Дополнительные каникулы для 1-х классов.
    14 февраля 2024, 14:08

В период с 17.02.2024 г. по 25.02.2024 г. для учащихся 1-х классов устанавливаются дополнительные каникулы.
    Реализация дополнительного образования детей в гимназии осуществляется по сертификату дополнительного образования..
    02 июня 2023, 09:40

Уважаемые родители, реализация дополнительного образования детей в гимназии осуществляется по сертификату дополнительного образования. Всем будущим первоклассникам необходимо получить сертификат. В летний период (01 июня -31 августа 2023 года) МАУДО «ЦДТ» осуществляет приём, регистрацию заявлений от родителей (законных представителей) на получение сертификатов дополнительного образования и их активацию.
    В Республике Коми стартовало профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».
    14 мая 2023, 12:47

В Республике Коми стартовало профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»