• Реализация дополнительного образования детей в гимназии осуществляется по сертификату дополнительного образования.

Автор: Дейтер Вера Борисовна
    Уважаемые родители, реализация дополнительного образования детей в гимназии осуществляется по сертификату дополнительного образования. Всем будущим первоклассникам необходимо получить сертификат. В летний период (01 июня -31 августа 2023 года) МАУДО «ЦДТ» осуществляет приём, регистрацию заявлений от родителей (законных представителей) на получение сертификатов дополнительного образования и их активацию.
    Реализация дополнительного образования детей в гимназии осуществляется по сертификату дополнительного образования..

Уважаемые родители, реализация дополнительного образования детей в гимназии осуществляется по сертификату дополнительного образования. Всем будущим первоклассникам необходимо получить сертификат. В летний период (01 июня -31 августа 2023 года) МАУДО «ЦДТ» осуществляет приём, регистрацию заявлений от родителей (законных представителей) на получение сертификатов дополнительного образования и их активацию.
    Сертификат можно получить по адресу ул. Мира, д.11А.

01 июня – 30 июня Среда:14.00 - 17.00
    01 августа – 14 августа Понедельник: 14.00 -17.00 Среда: 09.00-13.00
    15 августа – 31 августа Понедельник - пятница: 09.30 - 17.00,
    обед 13.00 - 14.00