Всероссийский форум школьных и студенческих спортивных клубов.
    14 октября 2023, 18:56

Учителя физической культуры гимназии № 1 Богоявленский Евгений Александрович и Москалев Юрий Владимирович 10 - 12 октября 2023 г. принимают участие во Всероссийском форуме школьных и студенческих спортивных клубов, который проходит в г. Красногорске Московской области.
    Мы, команда «Знатоки», подвели итоги нашего марафона! У нас состоялась защита проекта!.
    23 июля 2022, 14:08

Наш детский оздоровительный лагерь при Гимназии №1 г.Сыктывкара «Вместе ярче и успешней!» принимает участие в Летнем исследовательском марафоне «КраеФест-2022», который проводится в рамках потока «Действуем» Всероссийского фестиваля краеведческих объединений.
    Правила безопасного поведения на воде летом.
    06 июля 2022, 14:02

Правила безопасного поведения на воде летом
    Высокое содержание мероприятий в нашем лагере 2022 !.
    06 июля 2022, 14:02

Активностей на летний сезон у нас хоть отбавляй, поэтому каждый нашёл себе занятие по душе.