• Новости

«Современные способы социализации ребёнка через включение его в социальную деятельность».
    26 сентября 2022, 10:00

МАОУ «Гимназия № 1» принимает участие в конкурсном отборе на присвоение статуса федеральной инновационной площадки в 2023 году с целью реализации инновационного проекта гимназии «Современные способы социализации ребёнка через включение его в социальную деятельность» по направлению «Разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания воспитания» в сфере образовательной, методической и инновационной деятельности.
    Мы, команда «Знатоки», подвели итоги нашего марафона! У нас состоялась защита проекта!.
    23 июля 2022, 14:08

Наш детский оздоровительный лагерь при Гимназии №1 г.Сыктывкара «Вместе ярче и успешней!» принимает участие в Летнем исследовательском марафоне «КраеФест-2022», который проводится в рамках потока «Действуем» Всероссийского фестиваля краеведческих объединений.