Актированный день

9.01.23 - актированный день  для 1- 11 классов.  Образовательный процесс вне здания гимназии с применением дистанционных технологий только для 9- 11 классов.
День памяти жертв ДТП
Город Транспорт 21 ноября, 10:00

20 ноября – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий ???? Ежегодно, в третье воскресенье ноября, во всем мире отмечают День памяти жертв дорожных аварий. В этот день мы вспоминаем тех, кого уже нет с нами, кого мы потеряли в дорожно-транспортных происшествиях.
Операция «Дети России - 2022»

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» на основании информационного письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 16.05.2022 № 19-02-18/5286 сообщает о проведении с 14 по 23 ноября 2022 года второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» (Далее - операция).
Единый  консультационный  день

Единый консультационный день 18 ноября 2022 года 16.30-18.30
Второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).
Город 27 октября, 10:00

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» на основании информационного письма Министерства внутренних дел по Республике Коми от 24.10.2022 № 2-18/00-176 сообщает о проведении с 17 по 28 октября 2022 года в Республике Коми второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).
Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»

МАОУ «Гимназия № 1» принимает участие в конкурсном отборе на присвоение статуса федеральной инновационной площадки в 2023 году с целью реализации инновационного проекта гимназии «Современные способы социализации ребёнка через включение его в социальную деятельность» по направлению «Разработка, апробация и (или) внедрение новых элементов содержания воспитания» в сфере образовательной, методической и инновационной деятельности.
Всероссийская акции «Оберегая сердца»

Проведение Всероссийской акции «Оберегая сердца», приуроченной к Всемирному дню сердца, с 29 сентября по 2 октября 2022 г.
Мы, команда «Знатоки», подвели итоги нашего марафона! У нас состоялась защита проекта!

Наш детский оздоровительный лагерь при Гимназии №1 г.Сыктывкара «Вместе ярче и успешней!» принимает участие в Летнем исследовательском марафоне «КраеФест-2022», который проводится в рамках потока «Действуем» Всероссийского фестиваля краеведческих объединений.
Безопасность в  образовательном учреждении

Безопасность образовательного учреждения– это комплекс мероприятий, направленных на сохранение жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.
Внимание! Опрос!

В настоящий момент в молодёжной среде проходит опрос-игра по экологической тематике.
Правила безопасного поведения на воде летом

Всероссийского урока тигра !

Всероссийского урока тигра с 15 июня по 15 августа 2022 года. Федеральные организаторы мероприятия - Министерство просвещения РФ и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования» (г. Москва).