• Питание Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Льготное питание

Льготное питание Бюджетное питание для учащихся 1-4 кл. "горячий завтрак" в день посещения учебных занятий (за счёт средств Республиканского бюджета). Бесплатное питание для детей из семей, в установленном порядке признанных малоимущими при наличии подтверждающих документов в день посещения учебных занятий (за счёт средств Республиканского бюджета). Бесплатное двухразовое питание для детей, в установленном порядке признанных детьми с ограниченными возможностями здоровья при наличии подтверждающих документов в день посещения учебных занятий (за счет средств муниципального бюджета).

Руководствуясь ст. 37 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации», Законом Республики Коми от 21.12.2020 № 93-РЗ «О республиканском бюджете Республики Коми на 2021 год и плановом периоде 2022 и 2023 годов», постановлением Правительства Республики Коми от 31.10.2019 № 522 «О государственной программе Республики Коми «Развития образования», ст. 44 Устава МО ГО «Сыктывкар», постановлением администрации МО ГО «Сыктывкар» от 23.12.2021 № 12/4241 «Об утверждении Порядка организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях», в целях упорядочения организации предоставления питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях МО ГО «Сыктывкар» администрация МО ГО «Сыктывкар»

44-75-10
    График работы министерства