• Общегородские учения

24, 25 апреля 2024г. будут проходить общегородские учения по уровням террористической опасности
    Общегородские учения.

24, 25 апреля будут проходить общегородские учения по уровням террористической опасности.

"Во исполнение решения Антитеррористической комиссии в Республике Коми от 29.12.2023 № 5, организационных указаний администрации МО ГО «Сыктывкар» по подготовке и проведению тренировок на территории МО ГО «Сыктывкар» от 14.03.2024 № 07-07/536 24.04.2024 и 25.04.2024 проводится тренировка с антитеррористической комиссией МО ГО «Сыктывкар», отраслевыми (функциональными), территориальными органами администрации МО ГО «Сыктывкар», подведомственными муниципальными учреждениями, организациями по действиям при установлении уровней террористической опасности на территории муниципального образования."