• 16 по 27 октября 2023г. в Республике Коми проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся! С 16 по 27 октября 2023г. в Республике Коми проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Просим вас принять активное участие в мероприятии.
    16 по 27 октября 2023г. в Республике Коми проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»..

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!  С 16 по 27 октября 2023г. в Республике Коми проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».  Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Просим вас принять активное участие в мероприятии.