• Всероссийские учения по антитеррористической защищённости

Автор: Администрация
    Всероссийские учения по антитеррористической защищённости.

Уважаемые жители и гости г. Сыктывкара!

Во исполнение распоряжения председателя Антитеррористической комиссии МО ГО «Сыктывкар», 28 и 29 августа 2023 года на территории муниципального образования городской округ «Сыктывкар» проводятся всероссийские учения по антитеррористической защищённости образовательных организаций.

Организаторы призывают граждан в период проведения мероприятий не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие, не допускать паники и распространения недостоверных сведений. Информация о результатах учений будет дополнительно опубликована в средствах массовой информации и сети Интернет.