• Последний звонок 2023

Автор: Администрация
    Мелодия плывёт от школьного крыльца... Закончен школьный год! Праздник получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали улыбки выпускников, родителей, учителей!
    Попова Светлана Николаевна - директор Гимназии № 1.

22 мая 2023  уч.г. в Гимназии торжественно прозвучали последние звонки для учеников 9_х и 11_х классов!

Почётными гостями стали:

Литвина Светлана Евгеньевна - Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Совета МО ГО «Сыктывкар»

Меньшикова Татьяна Сергеевна - Начальник отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики

Попова Светлана Николаевна - директор МАОУ «Гимназии №1» г. Сыктывкара

Жизнь — словно книга, вот и сегодня очередная страница, но не простая... Её украшает мелодия последнего школьного звонка. Позади у наших выпускников бесконечное количество уроков, а впереди у ребят - экзамены и новая жизнь!
    Мы желаем каждому выпускнику удачи, терпения и сил! Знайте, что все получится! В добрый путь дорогие выпускники!

Фотографии можно посмотреть в закрепленных альбомах!

Вальс на Последний звонок является хорошей традицией, которую наши выпускники соблюдают из года в год!

Этот замечательный танец имеет интересную и богатую историю. Он начал зарождаться еще в далеком девятнадцатом веке

Школьный вальс на Последнем звонке и радостный, и грустный.
    Мелодия плывёт от школьного крыльца!
    Закончен школьный год, в выпускном классе станет пусто...
    И сегодня звучит прощальный вальс, и грусти нет конца