Актированный день

9.01.23 - актированный день  для 1- 11 классов.  Образовательный процесс вне здания гимназии с применением дистанционных технологий только для 9- 11 классов.
Операция «Дети России - 2022»

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» на основании информационного письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 16.05.2022 № 19-02-18/5286 сообщает о проведении с 14 по 23 ноября 2022 года второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» (Далее - операция).
Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»
Безопасность в  образовательном учреждении

Безопасность образовательного учреждения– это комплекс мероприятий, направленных на сохранение жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.
Правила безопасного поведения на воде летом

Высокое содержание мероприятий в нашем лагере 2022 !

Активностей на летний сезон у нас хоть отбавляй, поэтому каждый нашёл себе занятие по душе.