• Акция по сбору макулатуры!

20.10.2023 г. в нашей школе прошла замечательная акция по сбору макулатуры!
    Акция по сбору макулатуры!.
    ?? 20.10.2023 г. в нашей школе прошла замечательная акция по сбору макулатуры!
    ? Мы гордимся нашими активными учениками, учителями и родителями, которые совместными усилиями собрали целых 570 кг макулатуры!
    ? Эта акция стала не только важным шагом в охране окружающей среды, но и прекрасным примером того, как объединение усилий может привести к значительным результатам.
    ?? Собранная макулатура не только позволит нам уменьшить количество отходов, но и поднимает сознание о необходимости бережного отношения к окружающей среде.
    ✨ Мы хотим от всей души поблагодарить наших активистов! Ваша сильная и неутомимая помощь в приеме макулатуры оказала невероятно важное влияние на успех этой акции.
    ?? Вместе мы можем сделать больше!