• Администрация МАОУ «Гимназия № 1» информирует Вас о режиме функционирования Гимназии в условиях распространения COVID-19 с 01 сентября 2022 года.

Автор: Администрация
    Уважаемые родители (законные представители) учащихся! Администрация МАОУ «Гимназия № 1» информирует Вас о режиме функционирования Гимназии в условиях распространения COVID-19 с 01 сентября 2022 года.
    Администрация МАОУ «Гимназия № 1» информирует Вас о режиме функционирования Гимназии в условиях распространения COVID-19 с 01 сентября 2022 года..

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!
    01.09.2022 в МАОУ «Гимназия № 1» пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, со следующими определёнными требованиями, чтобы не допустить распространение инфекции и максимально обеспечить безопасность и здоровье школьников и педагогов, перейти