• Центр детских инициатив МАОУ "Гимназия № 1"

Автор: Администрация
    Центр детских инициатив МАОУ "Гимназия № 1" откроет свои двери для наших активистов в новом учебном году.
    Центр детских инициатив МАОУ "Гимназия № 1".
    Центр детских инициатив МАОУ "Гимназия № 1" откроет свои двери для наших активистов в новом  2023/2024 учебном году.
    Сейчас идет подготовка, практически все уже готово, но времени на все катастрофически не хватает. Еще ждем мебель, а то привезли с браком. Посмотрите, какие у учащихся будут возможности: аппаратура, звукозаписывающая, для съемок, панель интерактивная и многое другое! А еще совсем недавно казалось, что такое невозможно. Все развивается, меняется в лучшую сторону. Ждем Вас, ребята, в Центре детских инициатив "Парламент"! Это название мы не поменяем никогда, оно уже историческое: самоуправление, совет учащихся, а теперь Центр детских инициатив!