• Прием заявлений в первый класс

Прием заявлений в первый класс.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 06 июля 2023 года с 09.00 часов.

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

- обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично;

- через Портал государственных и муниципальных услуг, портал дети11.рф с последующим предоставлением в течение двух рабочих дней в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов, подтверждающих поданное в электронной форме заявление.

Все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления (лично или в электронном виде), отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги. Образование».

По состоянию на 05.07.2023 в МАОУ «Гимназия №1» свободных мест в будущих первых классах 0.

Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, в МОУ «Гимназия №1» работает «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы.

Телефоны «горячей линии»: по вопросам приема в 1 класс: 631250, по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронном виде: 631250.

График приема документов

Период

Время приема

Номер кабинета