МАОУ "Гимназия № 1"
г. Сыктывкар, Республика Коми
  • День памяти жертв ДТП

    20 ноября – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий ???? Ежегодно, в третье воскресенье ноября, во всем мире отмечают День памяти жертв дорожных аварий. В этот день мы вспоминаем тех, кого уже нет с нами, кого мы потеряли в дорожно-транспортных происшествиях.
    День памяти жертв ДТП.
    20 ноября – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий????
    Ежегодно, в третье воскресенье ноября, во всем мире отмечают День памяти жертв дорожных аварий. В этот день мы вспоминаем тех, кого уже нет с нами, кого мы потеряли в дорожно-транспортных происшествиях.
    Дорожно-транспортный травматизм – одна из основных причин смертности молодых людей и детей в мире. Каждый день в результате ДТП погибают около 3,5 тысяч человек. В год потери составляют более 1,2 миллиона человек погибшими и около 50 миллионов - ранеными.
    И это не просто абстрактные цифры. За каждой стоят искалеченные судьбы, горе для семьи и близких, потеря матери, отца, ребенка...
    Позаботьтесь о себе и своих близких

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie