• День пожилых людей

В календаре понедельник 26.09.2022, а это значит, что утро наших учеников начинается с внеурочного занятия "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего занятия: " День пожилых людей".
    День пожилых людей.

Тема сегодняшнего занятия: " День пожилых людей". В период золотой осени есть особый день в календаре. Это 1 октября - удивительно теплый и добрый праздник – День пожилых людей. День пожилых людей имеет огромную важность для всего общества, поэтому этот праздник с 1991 года отмечается на международном уровне.
    Сегодня, 26 сентября, в нашей школе прошло четвертое внеурочное занятие из общего цикла "Разговор о важном"  Ребята говорили об  истории появления праздника,  о традициях и обычаях семьи и народа в целом. Совместно с учителем рассуждали об уважении к старшим, о том, что им нужно помогать.