• Медицинские кабинеты

Главная задача медицинского кабинета состоит в организации и осуществлении эффективного медицинского обеспечения учащихся,в том числе учащихся с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов.

Свидетельство на право оперативного управления серии 11АА № 774402

Медицинское обслуживание осуществляется по договору с Эжвинской ЦРБ. В Гимназии № 1 работают: медицинский кабинет, прививочный кабинет оснащённые и оборудованные в соответствии с санитарными нормами и правилами.

Фельдшер - Урсегова Татьяна Николаевна

20,2 кв.м
    Прививочный кабинет
    16,9 кв.м