• Кабинеты истории и обществознания

Изучение истории и обществознания в средней школе обеспечивает необходимую базу для гуманитарного образования, является основой для формирования жизненной позиции. Историческое образование – обязательное условие развития личности, без него нарушается связь поколений, становится невозможной культурная преемственность.

48,9 кв.м
    Количество кабинетов
    3
    30

Проектор
    1
    Музейные экспонаты, контрольно-измерительные материалы, дополнительная литература, карты, таблицы по истории.

Приймак Любовь Михайловна.
    Учитель истории и обществознания
    Индивидуальный проект, История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Право, ЭК Основы правовой культуры
    Тырина Нина Эвировна.