Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки 1

Я словно листочек, по небу лечу, О чем-то мечтаю, чего-то хочу, Только я не такая немножко, как все: Не могу босиком пробежать по росе, Не могу бегать, танцевать без конца… Но сейчас же я вытру слезинки с лица… Автор: Милена В. (выпускница Гимназии  №1)

Льготное питание, бюджетное питание для учащихся 1-4 кл. "горячий завтрак" в день посещения учебных занятий (за счёт средств Республиканского бюджета). Бесплатное питание для детей из семей, в установленном порядке признанных малоимущими при наличии подтверждающих документов в день посещения учебных занятий (за счёт средств Республиканского бюджета). Бесплатное двухразовое питание для детей, в установленном порядке признанных детьми с ограниченными возможностями здоровья при наличии подтверждающих документов в день посещения учебных занятий (за счет средств муниципального бюджета)